П`ятниця, 29.03.2024, 02:20
СЗШ №60 Комплексного розвитку дітей "Росток"
Вітаю Вас Гость | RSS

Головна » Дошка оголошень » разное

У категорії оголошень: 2
Показано оголошень: 1-2

Сортувати по: Даті · Назві · Рейтингу · Коментарям · Переглядам
Сто деток :) - это ресурс для руководителей, детей и подростков, а также их родителей. Основная тематика - отдых и обучение для детей. Детки которые хотят развиваться и здорово отдыхать ;), предложения по детским лагерям, индивидуальные просчеты! Мы поможем Вам воплотить намерения по организации отдыха Ваших воспитанников и станем надежным партнером. Мы - инструмент для поиска, бронирования, оформления, организации и обеспечения безопасности тура. Поэтому с радостью Приглашаем Вас к плодотворному сотрудничеству, на радость детям, и к спокойствию родителей. И пусть все будут счастливы!
разное | Переглядів: 460 | Дата: 20.01.2014 | Коментарі (0)

Добрый день!
Приглашаем Ваших учеников на занятия:
Формируем группы (проводим набор) на 2011/2012 учебный год детей, подростков для обучения техникам реального айкидо по методике Любомира Врачаревича. По интересующим Вас вопросам обращайтесь письменно на адрес: info@real-aikido.org.ua
КИЕВСКИЙ КЛУБ РЕАЛЬНОГО АЙКИДО 'АРИСТОН' - http://ariston.io.ua/
Официальный сайт клуба: www.real-aikido.org.ua
С уважением, Владимир Михайлович
разное | Переглядів: 623 | Дата: 30.08.2011 | Коментарі (0)